Die Mitarbeiter

Die hohe Qualität unserer Arbeit ruht auf der guten Zusammenarbeit unserer kompetenten und seit vielen Jahren optimal aufeinander abgestimmten Mitarbeiter.

 
Erstklassige Ausbildung, Erfahrung und Leistungsbereitschaft sind Garant für eine rasche und zuverlässige Umsetzung Ihres Anliegens, unabhängig von Umfang und Komplexität.
 
 
Unsere Mitarbeiter:
 
 

Thomas Böhm, LL.M., Notarfachangestellter
Diplom-Wirtschaftsjurist (FH), Betriebswirt
boehm@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 290 010-21

Marion André, Notarfachangestellte
andre@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 290 010-26


Susanne Kernchen, Notarfachangestellte
kernchen@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 290 010-37


Kordula Moosmeier, Notarfachangestellte
Oberinspektorin im Notardienst
moosmeier@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 290 010-30


Constanze Engstle, Notarfachangestellte
Oberinspektorin im Notardienst
engstle@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 39


Claus Schwarz, Notarfachangestellter
Inspektoranwärter im Notardienst
schwarz@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 29


Franziska Ruppert, Notarangestellte
Volljuristin
ruppert@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 36


Renate Stürner, Notarangestellte
stuerner@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 24


Serif Karapinar, Empfang
info@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 0


Monika Ihl, Ausfertigung
ihl@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 25


Sebastian Zimmermann, Ausfertigung, EDV,
zimmermann@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 35


Sophia Klein, Auszubildende (3. Lehrjahr)
klein@notare-lorenz-schmid.de
Tel. 089 29 00 10 - 43